ruenuk

Возникли вопросы? Свяжитесь с нами: +38 (044) 2536792 , +38 (044) 2536893 , +38 (044) 2539059

info@promix.com.ua

Семинар по обучению работе с высоковольтной электротехнической лабораторией Compact City и оборудованием Megger

2 октября 2015

Коммент.:

1
 Октябрь 2, 2015
 1
SAM_0219
Категория: Новости

29-30 сентября 2015 г. ООО «КПФ «ПРОМИКС», совместно с представительством компании Megger и ПАО «Киевоблэнерго», был организован и проведен семинар по обучению работе с высоковольтной электротехнической лабораторией Compact City производства компании Seba Dynatronic, которая входит в состоав группы компаний Megger. В семинаре принимали участие представители многих электроэнергетических компаний Украины, а также технические специалисты компаний Seba Dynatronic и Megger. Семинар состоял из нескольких частей:

- теоретическая часть по работе с электротехнической лабораторией Compact City и другим высоковольтным оборудованием производства компании Seba Dynatronic. Слушатели имели возможность ознакомиться с техническими характеристиками продукции, задать вопросы специалистам компании Seba Dynatronic, в том числе, узнать про опыт решения вопросов эксплуатации электроэнергетического оборудования в европейских странах. 

- презентация оборудования производства компании Megger для измерения параметров низковольтных электрических сетей, в частности, демонстрация работы токовых клещей DCM300E, цифровых токовых клещей- мультиметра DCM340, цифрового мультиметра AVO410, измерителей параметров петли короткого замыкания LTW325 EUSC и LTW335 EUSC, клещей для измерения заземления DET14C, цифрового тестера заземления DET4TCR2.

- практическая часть по работе с электротехнической лабораторией Compact City. Были успешно осуществлены работы по определению места повреждения на реальном кабеле 10 кВ, а также рассмотрены нюансы подключения лаборатории на трансформаторной подстанции и работы в полевых условиях.

В связи с большим интересом, проявленным в отношении продукции компаний Seba Dynatronic и Megger, на следующий день, 1 октября 2015 г., была проведена дополнительная демонстрация оборудования для специалистов ПАО «КИЕВЭНЕРГО», на которой присутствовали представители всех районов электрических сетей г. Киева. После теоретической части были успешно проведены испытания кабелей, находящихся в эксплуатации ПАО «КИЕВЭНЕРГО»

One response on “Семинар по обучению работе с высоковольтной электротехнической лабораторией Compact City и оборудованием Megger

  1. Обучение на семинаре предоставляет уникальную возможность обмена опытом с коллегами, расширения профессиональных знаний и контактов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>